Milano, martedì 04 giugno 2019

157 *

Jorrit Tornquist (Graz 1938)

Senza titolo,, 1971

acrilico su tela
cm 57x105
Firmato e datato al verso: Tornquist 71

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 5.000,00

Provenienza