martedì 04 giugno 2019 • Milano

168

Alberto Garutti

(Galbiate 1948)

La città e il cielo, 1992

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.875

tecnica mista
cm 35x49
Firmato e datato al verso: A. Garutti 92

Provenienza