martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

171

Paolo Icaro

(Torino 1936)

Senza titolo, 1992

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 7.500

tecnica mista su carta e vetro con cornice in piombo
cm 100x70
Firmato e datato in basso destra: Icaro '92

Provenienza