martedì 04 giugno 2019 • Milano

173

Georg Baselitz

(Kamenz 1938)

Senza titolO, 1985

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 8.125

grafite su carta
cm 72,5x52,5
Datato e firmato in basso al centro: II. XII 85 G. Baselitz

Provenienza

Cologna, Galerie Mixhael Werner;
Parma, La Sanseverina Galleria (etichetta al verso);