martedì 04 giugno 2019 • Milano

174

Alberto Garutti

(Galbiate 1948)

Massimo: Che Dio ti benedica!, 1984

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.000

tempera su tela
cm 100x100
Firmato, datato e titolato al verso: A Garutti, 1984, Massimo: che Dio ti benedica!

Provenienza

Brescia, Galleria Massimo Minini (etichetta al verso);