martedì 04 giugno 2019 • Milano

163

Claudio Olivieri

(Roma 1934)

Autocromie blu/nere,, 1973

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 4.375

olio su tela
cm 100x80
Firmato, datato e titolato al verso: Olivieri 73 Autocromie blu/nere

Provenienza

Milano, Galleria Il Milione (timbro al verso);
Milano, collezione privata.