Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

141 *

Carmelo Cappello (Ragusa 1912 - Milano 1996)

Senza titolo, 1980

pastello su cartoncino
cm 50x70

Firmato e datato in basso a destra: Carmelo Cappello 1980

Opera registrata presso l'Archivio Carmelo Cappello, Milano con il n. PC80-043 come da autentica su fotografia.

Venduto € 1.000,00

Provenienza