234 *

Luigi Ontani (Vergato 1943)

Grilletto et moretto, 1987

tecnica mista su carta
cm 35x50 ca.
Firmato e datato al verso: "grilletto et moretto" Ontani

Stima

€ 8.000 - 12.000

Provenienza

Trento, Studio d'Arte Raffaelli;

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)