giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

240

Michele Zaza

(Molfetta 1948)

Dopo Lidice, 1972

Stima

€ 8.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 10.140

carta fotografica applicata su panforte
cm 50x65
Titolato in basso a destra: Dopo Lidice
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista in data 14 luglio 2011.

Provenienza