giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

239

Richard Nonas

(1936)

Senza titolo, 1974

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 2.816

carboncino su cartoncino
cm 75x56
Firmato e datato in basso a destra: Nonas 1974 Roma

Provenienza

Bologna, Galleria P420;