giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

238

Max Cole

(Kansas 1937)

Senza titolo, 1997

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotto venduto

€ 4.092

tecnica mista su cartoncino
cm 56x75,5
Firmato e datato in basso a sinistra: Cole 97

Provenienza