giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

237

Stefano Arienti

(Asola 1961)

Turbine, 1989

Stima

€ 12.000 - 18.000

Lotto venduto

€ 17.620

tre elementi

a) carta stampata e piegata, h cm 21

b) carta stampata e piegata, h cm 18,5

c) carta stampata e piegata, h cm 14

a) Firmato e datato: Stefano Arienti, 1989, in 3 pzz.

Provenienza

Milano, Collezione Gio Marconi;