giovedì 22 ottobre 2020 • Milano

241

Peter Schuyff

(1958)

Senza titolo, 1994

Stima

€ 5.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 6.990

olio su tela
cm 61,5x61,5
Firmato e datato al verso: Schuyff 94

Provenienza