Milan, Tuesday 28 November 2017

224 *

Zhang Huan (1965)

My Rome: Mountain, 2005 Vintage C-print

My Rome: Mountain, 2005 Vintage C-print 101,5 x 152,5 cm (95 x 148 cm immagine) Edizione 5 di 8 Etichetta didascalica firmata e numerata a pennarello nero PROVENIENZA: Galleria Lipanjepuntin, Trieste (etichetta al verso)

€ 8.500 - 10.500

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Other lots in this auction

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO