Tuesday 28 November 2017 • Milan

236

Efrem Raimondi

(1958)

Alessandra, 1987 Stampa vintage alla ge

Stima

€ 300 - 500

Alessandra, 1987 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento con intonazione al selenio applicate su cartoncino 49,5 x 39,8 cm Titolata, datata e firmata a penna nera al verso

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp

Condition report