Tuesday 28 November 2017 • Milan

231

Alain Daussin

(1953)

Le Bain, 1994 Stampa successiva alla ge

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 750

Le Bain, 1994 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento 76,7 x 52 cm (74,7 x 50 cm immagine) Edizione 4 di 12 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp