Tuesday 28 November 2017 • Milan

230

Alain Daussin

(1953)

Bri, 1989 Stampa alla gelatina ai sali

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 750

Bri, 1989 Stampa alla gelatina ai sali d'argento 47 x 76,8 cm (45 x 74,8 cm immagine) Edizione 4 di 12 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp