Tuesday 28 November 2017 • Milan

233

Flor Garduño

(1957)

Dorsi, 1991 Stampa successiva alla gela

Stima

€ 1.300 - 1.600

Dorsi, 1991 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2001 51 x 40,5 cm (35 x 35,5 cm immagine) Firmata, titolata e datata a matita al verso Iscrizione a matita "Copia impressa per la artista 2001" al verso Etichetta "Thrickmorton Fine Art, Inc, New York" al verso PROVENIENZA: Thrickmorton Fine Art, Inc, New York

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp

Condition report