Tuesday 28 November 2017 • Milan

229

Alain Daussin

(1953)

Nath, Saint Tropez, 2005 Stampa vintage

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 750

Nath, Saint Tropez, 2005 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 52 x 77 cm (50 x 75 cm immagine) Edizione 2 di 12 Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp