Tuesday 28 November 2017 • Milan

228

Les Krims

(1942)

How many things can you find wrong with

Stima

€ 3.500 - 4.500

How many things can you find wrong with this picture? #1, Buffalo, New York, 1976 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 27,8 x 35,5 cm (20 x 25 cm immagine) Edizione 1 di 25 Timbro del fotografo al verso Firmata, datata e numerata a matita al verso

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Scrivici su Whatsapp

Condition report