Milano, martedì 04 giugno 2019

249 ®

Fabrizio Clerici (1913 - 1993)

Senza titolo

olio su tela
cm 73x60
Firmato in basso a sinistra: F. Clerici

Venduto € 3.375,00

Provenienza

Torino, Galleria d'Arte Davico (etichetta e timbro al verso);

02 33638032