martedì 04 giugno 2019 • Milano

203

Fabio Mauri

(Roma 1926 - 2009)

Ebrea, 1981

Stima

€ 200 - 400

Lotto venduto

€ 2.625

stampa offset applicata su tavoletta
cm 71x50,3

Esemplare 70 di 70

Firmato, titolato, datato e numerato in basso a destra: Fabio Mauri, EBREA 81,70/70

Provenienza