martedì 04 giugno 2019 • Milano

179

Dennis Oppenheim

(Electric City 1938 - New York 2011)

Tank skid, 1977

Stima

€ 8.000 - 12.000

Lotto venduto

€ 13.125

tecnica mista su poliplat
cm 150x105
Firmato e datato in basso a destra: Dennis Oppenheim 1977

Provenienza