martedì 04 giugno 2019 • Milano

244

Marco Tirelli

(Roma 1956)

Senza titolo, 1988

Stima

€ 1.800 - 2.200

Lotto venduto

€ 4.000

olio su carta applicata su tavola
cm 74x49
Firmato, datato e titolato al verso: Marco Tirelli 1988, senza titolo

Provenienza

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);