martedì 04 giugno 2019, ore 18:00 • Milano

245

Stefano Arienti

(Asola 1961)

Puzzle di Puzzle N°26, 2015

Stima

€ 2.500 - 3.500

Lotto venduto

€ 4.375

puzzle su poster
cm 48x45,5

Provenienza

Datato e firmato al verso: 11.12.2015 Stefano Arienti