martedì 04 giugno 2019 • Milano

249

Fabrizio Clerici

(Milano 1913 - Roma 1993)

Senza titolo

Stima

€ 2.500 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.375

olio su tela
cm 73x60
Firmato in basso a sinistra: F. Clerici

Provenienza

Torino, Galleria d'Arte Davico (etichetta e timbro al verso);