martedì 04 giugno 2019 • Milano

252

Vanni Cuoghi

(Genova 1966)

Senza titolo (la raccolta), 2008

Stima

€ 1.500 - 1.800

Lotto venduto

€ 2.250

acrilico su tela
cm 100x100
Firmato, datato e iscritto al verso: Vanni Cuoghi 08, acr. su tela, cm 100x100, Senza titolo (la raccolta)
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Provenienza