248 di 252 lotti

martedì 04 giugno 2019 • Milano

248

Omar Galliani

(Montecchio Emilia 1954)

La primavera, 2007

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 800

carboncino su carta fatta a mano
cm 55x80
Firmato, titolato e datato in basso: Omar Galliani, La primavera ... 2007

Provenienza

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 33638032 Scrivici su Whatsapp