251 di 252 lotti

martedì 04 giugno 2019 • Milano

251

Igor Mitoraj

(Oederan 1944 - Parigi 2014)

Perseus

Stima

€ 8.000 - 12.000

Condition report

bronzo
cm 50x20x10
Firmato in basso a destra: Mitoraj

Provenienza

modernoecontemporaneo@finarte.it 02 33638032 Scrivici su Whatsapp