martedì 04 giugno 2019 • Milano

250

Igor Mitoraj

(Oederan 1944 - Parigi 2014)

Senza titolo (testa)

Stima

€ 5.000 - 7.000

Lotto venduto

€ 5.250

bronzo
cm 20x15x10

Firmato in basso a destra: Mitoraj

Multiplo non numerato

Provenienza