martedì 04 giugno 2019 • Milano

121

Mario Radice

(Como 1898 - Milano 1987)

Senza titolo

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 1.500

pastelli su carta di giornale
cm 36,7x32 ca.
Firmato in basso a destra: Radice

Provenienza

Milano, collezione privata.