martedì 04 giugno 2019 • Milano

125

Aldo Galli

(Como 1906 - Lugano 1981)

Senza titolo, 1970

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 6.500

olio su tela applicata su compensato
cm 45x35

Firmato in basso a destra: A. Galli

Titolato e datato al verso: Aldo Galli, Como, 1970

Provenienza

Milano, collezione privata.