martedì 04 giugno 2019 • Milano

124

Luigi Veronesi

(1908 - 1998)

Senza titolo, 1967

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.000

tecnica mista su cartoncino
cm 25,4x39
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi '67
Opera registrata presso il Comitato Luigi Veronesi, Milano come da autentica.

Provenienza

Torino, Galleria Martano (etichetta al verso);