Milano, martedì 04 giugno 2019

149 *

Claudio Olivieri (Roma 1934)

Lustrale, 1984

olio su tela
cm 170x135
Titolato, datato e firmato al verso: "Lustrale" 1984, Olivieri 84

Venduto € 9.375,00

Provenienza