martedì 04 giugno 2019 • Milano

151

Giorgio Griffa

(Torino 1936)

Senza titolo, 1980

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 750

acquerello su carta
cm 24,5x32
Firmato e datato in basso a destra: giorgio griffa 1980
Opera registrata presso l'Archivio Giorgio Griffa, Torino con il n. 80013 come da autentica su fotografia.

Provenienza