martedì 04 giugno 2019 • Milano

154

Claudio Olivieri

(Roma 1934)

Vis, 1996

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.875

olio su tela
cm 40x60
Titolato, firmato e datato al verso: "Vis" Olivieri 96

Provenienza