martedì 04 giugno 2019 • Milano

157

Jorrit Tornquist

(Graz 1938)

Senza titolo,, 1971

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.000

acrilico su tela
cm 57x105
Firmato e datato al verso: Tornquist 71
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Provenienza