martedì 04 giugno 2019 • Milano

155

Claudio Olivieri

(Roma 1934)

A ritroso, 1996

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.500

olio su tela
cm 50x35
Firmato, datato e titolato al verso: Olivieri 96, A ritroso

Provenienza