Milano, martedì 04 giugno 2019

203

Fabio Mauri (Roma 1926 - 2009)

Ebrea, 1981

stampa offset applicata su tavoletta
cm 71x50,3

Esemplare 70 di 70

Firmato, titolato, datato e numerato in basso a destra: Fabio Mauri, EBREA 81,70/70

Venduto € 2.625,00

Provenienza