Milano, martedì 04 giugno 2019

166 ®

Enzo Cacciola (Arenzano 1945)

Cemento di oggi, 2014

dittico in cemento
cm 10x10x4 (cadauno)

a) Titolato, firmato e datato al verso: Cemento di oggi, Enzo Cacciola, 25-3-2014

b) Titolato e datato al verso: Cemento di oggi, 25-3-2014

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Venduto € 1.250,00

Provenienza

02 33638032