Milano, martedì 04 giugno 2019

151

Giorgio Griffa (Torino 1936)

Senza titolo, 1980

acquerello su carta
cm 24,5x32
Firmato e datato in basso a destra: giorgio griffa 1980

Opera registrata presso l'Archivio Giorgio Griffa, Torino con il n. 80013 come da autentica su fotografia.

Venduto € 750,00

Provenienza