Milano, martedì 04 giugno 2019

152 ®

Giorgio Griffa (Torino 1936)

Senza titolo, 1976

acquerello su carta
cm 24,5x32
Firmato e datato in basso a sinistra: griffa 76

Opera registrata presso l'Archivio Giorgio Griffa, Torino con il n. 76102 come da autentica su fotografia.

Venduto € 1.000,00

Provenienza

02 33638032