Milano, martedì 04 giugno 2019

246 *

Sandro Chia (Firenze 1946)

Senza titolo, 2005-2006

acquerello su carta
cm 33x33
Firmato in basso a destra: S Chia

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Artista.

Venduto € 2.125,00

Provenienza