Milano, martedì 04 giugno 2019

159 *

Pino Pinelli (Catania 1938)

Pittura GR, 1978

acrilico su flanella, applicata su tavola, trittico
cm 18x18,5 (cadauno)
1 di 3 titolato, datato e firmato al verso: "Pittura GR", cm 18x15, Milano 1978, Pino Pinelli

Venduto € 18.750,00

Provenienza