Milano, martedì 04 giugno 2019

154

Claudio Olivieri (Roma 1934)

Vis, 1996

olio su tela
cm 40x60
Titolato, firmato e datato al verso: "Vis" Olivieri 96

Stima

€ 1.500 - 2.000

Provenienza