Milano, martedì 04 giugno 2019

155

Claudio Olivieri (Roma 1934)

A ritroso, 1996

olio su tela
cm 50x35
Firmato, datato e titolato al verso: Olivieri 96, A ritroso

Venduto € 1.500,00

Provenienza