Milano, martedì 04 giugno 2019

147 ®

Claudio Verna (Guardiagrele 1937)

A102, 1971-72

acrilico su tela,
cm 70x69,5
Firmato, datato e titolato al verso: Claudio Verna, '71-'72, "A102"

Venduto € 4.500,00

Provenienza

Verona, Studio La Città Galleria d'Arte;

Milano, collezione privata.

02 33638032