martedì 04 giugno 2019 • Milano

149

Claudio Olivieri

(Roma 1934)

Lustrale, 1984

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 9.375

olio su tela
cm 170x135
Titolato, datato e firmato al verso: "Lustrale" 1984, Olivieri 84

Provenienza