Milano, martedì 04 giugno 2019

163 *

Claudio Olivieri (Roma 1934)

Autocromie blu/nere,, 1973

olio su tela
cm 100x80
Firmato, datato e titolato al verso: Olivieri 73 Autocromie blu/nere

Venduto € 4.375,00

Provenienza

Milano, Galleria Il Milione (timbro al verso);

Milano, collezione privata.