Milano, martedì 04 giugno 2019

156 *

Sandro Martini (Livorno 1941)

Dark blue, 1979

tecnica mista su tela
cm 140x140

Firmato al verso su telaio: Sandro Martini

Iscritto sul telaio e sulla tela al verso

Stima

€ 3.000 - 4.000

Provenienza

Milano, collezione privata.